Anmelden
Vorstand

 

 

 

Vorstandsvorsitzende

Dorothea Stabolewski

Telefon Sekretariat: 02195 601-164
Fax: 02195 601-185
d.stabolewski@sk-rade.de

 

 

Vorstandsmitglied

Alexander Still

Telefon: 02195 601-200
Fax: 02195 601-185
a.still@sk-rade.de

FirmenkundenCenter

Gewerbekundenbetreuerin

Tatjana Dorst

Telefon: 02195 601-232
Fax: 02195 601-271
t.dorst@sk-rade.de

Firmenkundenbetreuer

Reinhard Feistel

Telefon: 02195 601-245
Fax: 02195 601-271
r.feistel@sk-rade.de

Geschäftskundenbetreuerin

Heidrun Schönnenberg

Telefon: 02195 601-239
Fax: 02195 601-271
h.schoennenberg@sk-rade.de

   

Vertriebsassistentin

Ingrid Brening

Telefon: 02195 601-298
Fax: 02195 601-273
i.brening@sk-rade.de

Vertriebsassistentin

Vjollca Pepaj

Telefon: 02195 601-238
Fax: 02195 601-273
v.pepaj@sk-rade.de

VermögensberatungsCenter

 

Leiter VermögensberatungsCenter

Frank König

Telefon: 02195 601-162
Fax: 02195 601-199
f.koenig@sk-rade.de

Vermögensberater und GenerationenManager

Michael Kronner

Telefon: 02195 601-104
Fax: 02195 601-199
m.kronner@sk-rade.de

Vermögensberaterin

Natalie Weinzettel

Telefon: 02195 601-153
Fax: 02195 601-199
n.weinzettel@sk-rade.de

Vermögensberaterin

Sarah Winkler

Telefon: 02195 601-157
Fax: 02195 601-199
s.winkler@sk-rade.de

   
ImmobilienCenter

Leiter Immobilienvermittlung

Jörg Becker

Telefon: 02195 601-333
Fax: 02195 601-156
E-Mail: j.becker@sk-rade.de

Baufinanzierungsberater

Thomas Böhm

Telefon: 02195 601-147
Fax: 02195 601-156
E-Mail: t.boehm@sk-rade.de

Baufinanzierungsberater

Ronald Britschock

Telefon: 02195 601-222
Fax: 02195 601-156
E-Mail: r.britschock@sk-rade.de

Baufinanzierungsberaterin

Agnes D'Amilo

Telefon: 02195 601-327
Fax: 02195 601-156
E-Mail: a.damilo@sk-rade.de

Baufinanzierungsberater

André Seidel

Telefon: 02195 601-237
Fax: 02195 601-156
E-Mail: a.seidel@sk-rade.de

   

Vertriebsassistentin Immobilien-Makler

Theresa Balsamo

Telefon: 02195 601-188
Fax: 02195 601-156
E-Mail: t.balsamo@sk-rade.de

Vertriebsassistentin

Stefanie Braun

Telefon: 02195 601-188
Fax: 02195 601-156
E-Mail: s.braun@sk-rade.de

Versicherungs-Agentur
Leiterin Versicherungs-Agentur
Michaela Schäfer
Telefon: 02195 601-500
Fax: 02195 601-199
m.schaefer@sk-rade.de
  Provinzial
Schadenservice
Hotline: 0211 9785544

Kundenberaterin

Judith Kistner

Telefon: 02195 601-126
Fax: 02195 601-199
j.kistner@sk-rade.de

Kundenberaterin

Ariane Lemmer

Telefon: 02195 601-126
Fax: 02195 601-199
a.lemmer@sk-rade.de

Kontaktpersonen mit Spezialgebieten

Key Account Manager

Werner Lamboy

Telefon: 02195 601-152
Fax: 02195 601-199
w.lamboy@sk-rade.de

Spezialist Vorsorge- und Vermögensmanagement

Thomas Rickmann

Telefon: 02195 601-329
Fax: 02195 601-312
t.rickmann@sk-rade.de

Personalreferentin und Ausbildungsleiterin

Manuela Venditti

Telefon: 02195 601-182
Fax: 02195 601-185
m.venditti@sk-rade.de

Electronic-Banking Berater

Martin Wiesemann

Telefon: 02195 601-120
Fax: 02195 601-156
eb@sk-rade.de

Leiter/-in der Stabs-Abteilungen

Bereichsdirektor
Marktfolge

Marc Illner

Telefon: 02195 601-250
Fax: 02195 601-273
m.illner@sk-rade.de

Bereichsleiter
Banksteuerung & Finanzbuchhaltung

Frederik Tempel

Telefon: 02195 601-249
Fax: 02195 601-273
f.tempel@sk-rade.de

Bereichsleiter Vorstandsstab & Unternehmensentwicklung

Thomas Voß

Telefon: 02195 601-121
Fax: 02195 601-185
t.voss@sk-rade.de

   
ServiceCenter

Das Team unseres ServiceCenters:

Telefon: 02195 601-0

E-Mail: service-center@sk-rade.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i